Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Наименование:Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!
Дата:08.06.2023

с Днем социального работника 1

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Сердечно поздравляю Вас с Днем социального работника!

Вы посвятили себя очень нужному, непростому и ответственному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Шимского района!

Желаю, чтобы тепло души и доброта, подаренные людям возвращались к Вам многократно приумноженными в виде несокрушимого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, бодрости, жизнестойкости и простого человеческого счастья! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Благополучия, любви и взаимопонимания Вам и Вашим семьям!

 

Глава Шимского муниципального района                     А.Ю. Шишкин

 

Опубликовано в рубрике