Почта России составила рейтинг канцелярских товаров собственной торговой марки

Наименование:Почта России составила рейтинг канцелярских товаров собственной торговой марки
Дата:20.09.2023

п. Р.Ручки и бумажные блоки для заметок собственного бренда Почты России популярны у жителей Новгородской области

В начале учебного года Почта России составила рейтинг канцелярских товаров собственной торговой марки, которыми чаще всего интересуются жители Новгородской области. С начала 2023 г. клиенты приобрели около 8 000 товаров этой категории.

Чаще всего жители Новгородской области покупают брендированные ручки. Их доля составляет 72% от общего количества всех купленных канцтоваров. На втором месте — бумажные блоки для заметок от Почты России. Их приобрели 10%. Замыкают тройку лидеров — наборы для рисования из 42 предметов. В него входят краски, карандаши, фломастеры и пастель.

«Почта России сотрудничает только с проверенными поставщиками, и наши клиенты могут быть уверены в качестве канцелярской продукции собственной торговой марки компании. Почтальоны могут доставить такие товары жителям региона на дом. Услуга будет актуальна для мам в декрете, маломобильных граждан, которым трудно самим ходить по магазинам», — прокомментировала директор УФПС Новгородской области Татьяна Степанова.

Кроме этих популярных категорий на почте можно приобрести пластилин, краски, кисточки, фломастеры, маркеры и офисную канцелярию.

 

Информационная справка:

УФПС Новгородской области входит четыре почтамта, 221 почтовых отделений, в том числе 151 — сельских, 66 — городских, 4 — передвижных отделений, а также один центр выдачи и приёма посылок, один центр по работе с юридическими лицами и два участка курьерской доставки. В автопарке Новгородского управления 72 машины, которые за год проезжают около 3,5 млн км по 246 доставочным маршрутам.