ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Наименование:ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Дата:06.10.2023

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

 Министерство инвестиционной политики Новгородской области информирует о проведении 2-го потока отбора заявок на конкурс гидов-экскурсоводов из регионов для работы на Международной выставке-форуме «Россия».

Прием заявок на участие в конкурсе проводится на сайте Выставки https://morethantrip.ru/konkurs_gid.

К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ в возрасте от 22 лет из 89 субъектов РФ. Верхней границы по возрасту нет.

Сроки подачи заявок на 2-й поток отбора заявок:19 сентября 2023года–19 октября 2023года.

Отбор заявок: Анкета, эссе и видеоэкскурсия.

Знание иностранного языка не обязательно, но приветствуется.

При успешном прохождении всех отборочных этапов, вышедшие в финал участники, проходят онлайн обучение по стандарту «Гид-экскурсовод» (36 академических часов) с получением удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Для прохождения практического блока обучения, участники приглашаются в Москву для работы на Выставке, предварительная продолжительность регионального заезда 10-14 дней в период с 04 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года (без учета новогодних праздников), график работы ежедневно, кроме понедельника, 2 экскурсии в смену.

Оплату проезда, питания и проживания гидов-экскурсоводов из регионов берет на себя АНО «Больше, чем путешествие» (оператор конкурсного отбора).

Предоставляется униформа и бейдж с доступом на мероприятия деловой и развлекательной программы Выставки.

Подробная информация о конкурсе на сайте https://morethantrip.ru/konkurs_gid и по телефону горячей линии +7 (495) 677-95-97 с 8:00 до 20:00 (время московское).