Новгородцам расскажут, как начать эффективно работать на маркетплейсах

Наименование:Новгородцам расскажут, как начать эффективно работать на маркетплейсах
Дата:12.04.2024

Новгородцам расскажут, как начать эффективно работать на маркетплейсах

18 и 19 апреля, с 10:00 до 14:00, в центре «Мой бизнес» пройдет очный тренинг «Успешный старт на маркетплейсах». Его организует компания Ярмарка Мастеров. На мероприятии предпринимателям расскажут об инструментах для самостоятельной работы с маркетплейсами, анализе конкурентов, правилах выбора товара и разработке стратегии продвижения.

В программе:
18 апреля — Тренинг для начинающих мастеров в сфере онлайн-продаж;
19 апреля — Тренинг для действующих мастеров в сфере онлайн-продаж.

Спикером выступит Иванова Анастасия — руководитель направления маркетинга онлайн-маркета Ярмарка Мастеров. 5 лет работы в маркетинге по B2B и B2С направлениям. Главный редактор журнала Ярмарки Мастеров.

К участию в тренинге приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, а также физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность на территории Новгородской области.

Для участия в тренинге необходимо подать заявку до 17 апреля, отправив заполненный файл на почту biv@invest-novgorod.ru (файл прилагается).

Добавим, мероприятие пройдет при содействии мининвеста в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

bsQqrUQchSU