РАСПОРЯЖЕНИЕ от 13.08.2014 № 102-рг О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «О предоставлении информации о времени и месте театральных представлений, эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театра и филармонии, киносеансов, анонсы данных мероприятий»

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 13.08.2014 № 102-рг О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «О предоставлении информации о времени и месте театральных представлений, эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театра и филармонии, киносеансов, анонсы данных мероприятий»
Дата:13.08.2014
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

 Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

13.08.2014№ 102-рг

р.п. Шимск

О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «О предоставлении информации о времени и месте театральных представлений, эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театра и филармонии, киносеансов, анонсы данных мероприятий»

 

 

   

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 27 июня 2010 года № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения административного регламента предоставления муниципальной услуги в соответствие с федеральным законодательством.

Внести изменение в административный регламент предоставления муниципальной услуги «О предоставлении информации о времени и месте театральных представлений, эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театра и филармонии, киносеансов, анонсы данных мероприятий», утвержденный распоряжением Администрации от 14.-03.2011 № 28-рг, дополнив пункт 2.2. «Административные процедуры предоставления муниципальной услуги» раздела 2. «Требования к порядку предоставления муниципальной услуги» подпунктом 2.2.4. в редакции «2.2.4. Общий максимальный срок приема документов от физических и юридических лиц не должен превышать 15 минут».

Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Шимские вести», разместить на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава

муниципального района                              М.Ю. Некипелов