День влюбленных

Наименование:День влюбленных
Дата:16.02.2014

16 февраля 2014 года в отделе ЗАГС Шимского района состоялось праздничное мероприятие «С днем влюбленных», посвященное Дню всех влюбленных, с участием семи молодых супружеских пар.

Молодые супруги из Шимска живут в любви и согласии.

Это доказали пары, пришедшие в минувшее воскресенье на праздник в отдел ЗАГС. Весело, задорно провела мероприятие художественный руководитель Шимской досуговой системы Ирина Никитина. Супруги, а многие и детишками, с удовольствием участвовали в конкурсах, водили хороводы, играли в ручеек, а еще много целовались. А под песни вокального коллектива «Раздолье» вдоволь потанцевали.

Очень всем понравилось, как проверяли молодых, насколько согласно они живут, и знают друг друга. Жены с завязанными платком глазами ведь все угадали своих мужей, которые по очереди насвистывали мелодию. Ни одна не ошиблась, лишь только «соловушка» засвистит, то и дело слышалось: «Это же мой!»

Детишки и взрослые отдохнули и повеселились от души, благо атмосфера в ЗАГСе была очень дружественной, располагающей. И сам зал был красивым – украшен воздушными шарами. А его хозяйка, Светлана Александрова для каждого гостя нашла добрые, трогательные слова.

На празднике выбрали Валентина и Валентину, как самую влюбленную пару. Ими стали супруги Дмитриевы Олеся и Юрий. Целый год им предстоит гордо нести этот титул.

В завершении праздника все вместе украсили дерево любви.

А потом всех гостей пригласили к праздничному столу – а как же без шампанского в такой день!

Расходились гости в приподнятом настроении с сувенирами и «валентинками» на память. А ещё благодарили организаторов – сотрудников отдела ЗАГС Шимского района и Администрацию Шимского городского поселения за организацию досуга молодежи и пропаганду семейных ценностей.

IMG_7308 IMG_7309 IMG_7314 IMG_7329 IMG_7367 IMG_7374 IMG_7393 IMG_7406 IMG_7413 IMG_7420 IMG_7437 IMG_7438 IMG_7439 IMG_7444

Опубликовано в рубрике