Ярмарка «Сад-огород-2015»

Наименование:Ярмарка «Сад-огород-2015»
Дата:28.04.2015

DSC_106825 апреля Шимский муниципальный район  активно участвовал  в областной агропромышленной  ярмарке «Сад-огород-2015» на сельскохозяйственном рынке «Западный» в г. Великий Новгород.

  На  ярмарке торговали:  Шимское райпо  хлебом и хлебобулочной  продукцией, а так же мясом свинины,  крестьянское хозяйство Мун Марии Николаевны — картофелем и овощамиDSC_1032 , Чумаков А.В., Матвеев Н.Н., Пешков А.В. торговали медом и  продукцией пчеловодства с личных подсобных хозяйств, Григорьева В.Ю., Степанова С.В., Сомов В.С., Пешкова Е.А.  привезли на ярмарку и бойкоторговали своей продукцией  — яйцом,  творогом, солениями, варением, вениками дубовыми и можжевеловыми, картофелем, клубнями  георгинов, грибами консервированными  и солеными. Высоченкова А.А.  привезла на ярмарку  изделия  из бересты. Шимское райпо также  представило свою продукцию на селькохозяйственном рынке «Центральный» картофелем и овощами.

2 мая на площади торговой площади п. Шимск так же состоится весенняя ярмарка. Все желающие смогут приобрести овощи и мясную продукцию в широком ассортименте от местных сельхозтоваропроизводителей, семена, рассаду и саженцы плодово-ягодных и декоративных растений, садово-огородный инвентарь, органические удобрения, торф, землю и многое другое, что пригодится в любом хозяйстве. Гостей ярмарки ждет культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов района. Торжественное открытие состоится в 10.00, торговля начнется с 9.00

DSC_1041DSC_1043DSC_1050

Опубликовано в рубрике