Межрегиональная научно-практическая конференция «Опыт и проблемы оздоровления крупного рогатого скота от лейкоза»

Наименование:Межрегиональная научно-практическая конференция «Опыт и проблемы оздоровления крупного рогатого скота от лейкоза»
Дата:25.11.2015

1 12125 ноября 2015 года в г.В.Новгород в институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ  прошла  межрегиональная научно-практическая конференция «Опыт и проблемы оздоровления крупного рогатого скота от лейкоза». На мероприятие собрались участники с Ленинградской, Вологодской, Псковской, Тверской областей  и со всех районов Новгородской области.

Наша делегация также участвовала в работе конференции. Много вопросов было задано начальнику отдела организации ветеринарного дела Департамента ветеринарии  Минсельхоза  России  Юрию Геннадьевичу Боеву,  который подробно рассказал о перспективах развития ветеринарного дела в РФ, о нормативно-правовом регулировании в области ветеринарии, о таможенном регламенте, о сертификации  молочной  продукции. Участники  конференции с других областей поделились своим опытом и проблемами по оздоровлению крупного рогатого скота от лейкоза.

Опубликовано в рубрике