Уважаемые мамы, бабушки, прабабушки! 25 ноября 2016 года приглашаем всех на праздничное мероприятие «Ты — мать: и жизнь, и символ красоты!»

Наименование:Уважаемые мамы, бабушки, прабабушки! 25 ноября 2016 года приглашаем всех на праздничное мероприятие "Ты - мать: и жизнь, и символ красоты!"
Дата:22.11.2016

den-materi-kartinkaУважаемые мамы, бабушки, прабабушки!

25 ноября 2016 года приглашаем всех на праздничное мероприятие «Ты — мать: и жизнь, и символ красоты!», которое проводится в рамках Всероссийского Дня матери, отмечаемый в стране в последнее воскресение ноября.

Место проведения – Шимский РДК.

13-00 — заседание «круглого стола» по вопросам и проблемам многодетных семей с участием многодетных мам и представителей различный служб: комитета по социальной защите населения, комитета образования, комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике, отдела Пенсионного Фонда в Шимском районе, отдела ЗАГС, Фонда социального страхования;
14-00 — торжественное мероприятие с концертной программой для всех женщин (вход свободный);
15-00 — демонстрация семейного фильма для женщин «С Новым годом, мамы!» (вход свободный).
В фойе будет организована выставка творческих работ женщин-мастериц.
Для участия в заседании «круглого стола» приглашаются многодетные и БУДУЩИЕ многодетные мамы! Заявить о своём участии, а также направить свои вопросы и предложения для обсуждения можно по телефону 54-605.