Урожайным выдался уходящий 2016 год  на  «золотые» юбилеи супружеской жизни,  для жителей Медведского сельского поселения.

Наименование:Урожайным выдался уходящий 2016 год  на  «золотые» юбилеи супружеской жизни,  для жителей Медведского сельского поселения.
Дата:29.12.2016

28 декабря  начальник отдела ЗАГС Светлана  Александрова  и ведущий специалист Медведского сельского поселения Надежда Мариношенко  ранним утром отправились в отдаленные деревни, где проживают юбиляры.

В деревне  Большие Угороды  первыми принимали поздравления с юбилеем и наступающим Новым годом супруги Мишкины Виктор Николаевич и Александра Ивановна.  Обрадованные нашим ранним визитом, они наперебой рассказывали о своей прожитой жизни… Глядя на Виктора Николаевича и Александру Ивановну, можно смело сказать, что для них  словно и не было этих пятидесяти лет. Они все также молоды душой и энергичны.

В деревне Закибье с «золотым» юбилеем мы поздравили супругов: Евстафьевых Леонида Петровича и Лидию Ивановну,  Хакел Вацлава Яновича и Нину Константиновну, приехавших сюда в 90-х годах на постоянное место жительства из Таллина  и Таджикистана.

По словам юбиляров пятьдесят лет пролетели очень быстро. Но их память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, вычеркивая трудности и проблемы, которые они с честью преодолевали вместе. И сегодня они не жалуются на трудности, не унывают, а радуются каждому дню.

Супруги   Соловей  Владимир Андреевич и Галина Павловна  из деревни Старый Медведь  31 декабря отметят «золотой» юбилей супружеской жизни. Поздравления принимала хозяйка дома Галина Павловна, сам же Владимир Андреевич в это время был на охоте.

Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, супруги не сидят спокойно на лавочке. С удовольствием работают на огороде, занимаются хозяйством и пасекой. Самое ценное для супругов Соловей, их дети и внуки.

«Золотые» юбиляры Анисимовы  коренные жители села Медведь Николай Алексеевич и Нина Васильевна всю свою трудовую жизнь посвятили сельскому хозяйству.  Работали в совхозе «Волна революции» Николай шофером, а Нина агрономом.

Это удивительно трудолюбивые люди,  ценящие в жизни честность, порядочность, искренность человеческих отношений.  И они идут по жизни рядом, поддерживая друг друга в горе и радости, болезни и здравии. Вот с такими удивительными людьми  мы встретились в канун 2017 года и

поблагодарили их за труд быть семьей единой, пожелали  здоровья, счастья и семейного благополучия.И можно смело сказать — есть истинная любовь на свете! Ведь связывает она людей однажды и навсегда.

…Любовь, верность. Для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак!

Опубликовано