Праздник железнодорожной станции Уторгош прошел 17 июня и он был первым в череде праздников сел и деревень  Шимского района в этом году.

Наименование:Праздник железнодорожной станции Уторгош прошел 17 июня и он был первым в череде праздников сел и деревень  Шимского района в этом году.
Дата:18.06.2017

Его название «Счастливого пути» соответствовало  наименованию населенного пункта.

Сценарий, интригующий и задорный, придумала директор Шимской ЦКДС Татьяна Патрулина, и ей это удалось. Удалось сделать праздник красочным, ярким, запоминающимся.

В вагонах шикарного поезда ехало много пассажиров, среди них заместитель Главы района Ольга Архипкова, вручившая Почетные грамоты жителям поселка на станции «Поздравительная». На пути поезда были станции «Праздничная», «Ударная», «Цирковая».

На станции «Юбилейная» и «Именинная» начальник отдела ЗАГС Светлана Александрова поздравила тринадцать супружеских пар, отмечающих в этом году юбилейные даты супружеской жизни и родителей семерых малышей, родившихся с июня 2016 по июнь 2017 года.

Светлана Николаевна также поздравила всех жителей станции Уторгош с праздником, пожелала здоровья, счастья и семейного благополучия.

 

Опубликовано