Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 7 сентября 2017 года

Наименование:Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 7 сентября 2017 года
Дата:30.08.2017

 Первая в сентябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Оказание услуг по созданию и выдаче сертификатов электронной подписи».

Напомним, что в этом году Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе федеральной Кадастровой палаты и её региональных филиалов. Цель нововведения – повышение доступности электронных услуг и удобства их использования для потребителей.

Зачем электронная подпись нужна обычному гражданину, в чём её преимущества, в течение какого времени она действительна, к каким государственным услугам обеспечивает доступ, каков порядок получения сертификата электронной подписи, и в какие сроки он выдаётся?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 7 сентября 2017 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 693013

 

 

Опубликовано в рубрике