Постановление от 02.08.2017 №852 «Об определении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов»

Наименование:Постановление от 02.08.2017 №852 "Об определении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов"
Дата:02.08.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.08.2017852

р.п. Шимск

Об определении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов  

В соответствии с частью 7 статьи 50 областного закона от 30.05.2012 № 75-ОЗ «О выборах Губернатора Новгородской области», частью 7 статьи 51 областного закона от 30.07.2007 № 147-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Новгородской области», Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить перечень мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов в период подготовки и проведения выборов 10 сентября 2017 года на территории Шимского муниципального района, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Запретить вывешивать (расклеивать, размещать) печатные предвыборные агитационные материалы на памятниках, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а так же в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.
  3. Печатные агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах (за исключением мест, предусмотренных пунктом 2 данного постановления) только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.
  4. Рекомендовать Территориальной избирательной комиссии Шимского района Новгородской области осуществлять контроль за соблюдением установленного порядка проведения предвыборной агитации, принимать меры по выявлению и пресечению фактов размещения предвыборных печатных агитационных материалов с нарушением законодательства Российской федерации о выборах.
  5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                                                                     В.А. Ковалев

 

 

 

 

 

Утверждена

постановлением Администрации

Шимского муниципального района

от 02.08.2017 2017 № 852

 

Перечень

специальных мест для размещения печатных

предвыборных агитационных материалов

 

Номер избирательного участка  

Населенный пункт

 

Место нахождения

1 2 3
 

 

2205, 2216, 2218

 

 

р.п. Шимск

 

— Уличный информационный стенд около воинского захоронения п. Шимск;

— Уличный информационный стенд на улице Задорожная;

— Уличный информационный стенд на улице Шелонская около административного здания ГОБУЗ «Шимская ЦРБ»;

— Уличный информационный стенд на улице Ташкентская около магазина «Пятерочка».

2214, 2215 с. Коростынь — Уличный информационный стенд на улице Новая у административного здания Коростынского ФАП;

— Уличный информационный стенд на улице Озерная около таксофона.

2217 д. Мшага Ямская, д. Теребутицы — Уличный информационный стенд.