29 июля состоялось празднование села Медведь

Наименование:29 июля состоялось празднование села Медведь
Дата:03.08.2017

Не разогнал летний ливень гостей Дня Медведя.  Дождь не испугал ни малышей, которые веселились, рисуя на асфальте мелом, ни спортсменов, которые провели все спортивные состязания и заняли призовые места, ни артистов, которые прекрасно выступили и порадовали своими выступлениями жителей и гостей прекрасного села.

Здорово вели праздничную программу скоморохи Фома и Ерёма. Вместе с прекрасными Акулиной и Матреной «доставали» они драгоценные камни из волшебного ларца.

А камни самоцветные – жители села и округи. Первым «достали» алмаз Ветерана Великой Отечественной войны Александра Михайловича Шамарова – крепкий камушек, до 95 лет дожил.

После засияли изумруды и рубины, янтарь и золотые самородки. Чествовали на празднике семейные пары, кто серебряную, кто золотую, кто изумрудную или рубиновую свадьбу справил.

Это супруги Николай Петрович и Валерия Павловна Мироновы, Александр Федорович и Нина Ивановна Герасименко, Владимир Васильевич и Валентина Михайловна Карташовы, Александр Михайлович и Татьяна Алексеевна Максимовы, Евгений Дмитриевич и Светлана Павловна Агафоновы, Михаил Александрович и Наталья Викторовна Полозовы, Евгений Васильевич и Галина Константиновна Харитоновы.

Юбиляров, молодоженов и родителей  появившихся за год на свет малышей, поздравили Глава Медведского сельского поселения Инна Боченкова и начальник отдела ЗАГС Шимского района Светлана Александрова. Пожелали счастья в жизни, радости в детях, удачи в делах, достатка в доме.

Опубликовано