Извещение о проведении открытого конкурса

Наименование:Извещение о проведении открытого конкурса
Дата:10.11.2017

В соответствии со  статьей 163 Жилищного кодекса РФ Администрация  Шимского муниципального района  проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу:  Шимский  район, р.п. Шимск, ул. Шелонская, д.16.

1) Основание проведения конкурса

Управление  многоквартирным домом, в котором  доля  муниципального образования в  праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме составляет более чем пятьдесят процентов, осуществляется на основании  договора управления данным домом, заключенного с управляющей организацией, выбранной по результатам открытого конкурса, который проводится в порядке, установленном Постановлением Правительством Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»

2) Организатор конкурса – Администрация Шимского муниципального района

Место нахождения, почтовый адрес: РФ, 174150, Новгородская область, р.п.Шимск, ул.Новгородская, д.25

Адрес электронной почты: komitetgkh2017@mail.ru

Контактное лицо: Беляева Галина Викторовна

Телефон 8 (81656) 54-036

3) Объект конкурса: многоквартирный дом, расположенный по адресу:

Новгородская область, р.п. Шимск, ул. Шелонская, д.16

Характеристика объекта  конкурса приведена  в приложение № 1 к конкурсной документации,

4) Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых (оказываемых) по договору управления многоквартирными домами (далее — обязательные работы и услуги) приведен в приложении № 2 к конкурсной документации;

5) Перечень дополнительных  работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых (оказываемых) по договору управления многоквартирными домами (далее — дополнительные работы и услуги) приведен в приложении № 3 к конкурсной документации;

6) Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, рассчитанный организатором конкурса, составляет: 17,00 рублей за 1 кв.м. /в месяц;

7) Перечень коммунальных услуг: холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, отопление.

8) Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация —  www.torgi.gov.ru.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: документацию можно получить со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса по месту нахождения организатора конкурса (Новгородская область, Шимский р-н, р.п. Шимск, ул. Новгородская д. 25, каб. № 1, комитет жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения администрации Шимского муниципального района,   с понедельника по пятницу с 8-30 час. до 17-00 час., перерыв на обед с 13-00 до 14-00 час.

Организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения соответствующего заявления,  предоставляет такому лицу конкурсную документацию в письменной форме или в форме электронного документа.

Плата за предоставление конкурсной документации организатором конкурса не установлена.

9) Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе заинтересованное лицо подает заявку на участие в конкурсе в запечатанном конверте по форме, предусмотренной приложением №  4 к конкурсной документации, по месту нахождения организатора конкурса с понедельника по пятницу с 8-30 ч. до 17-00 ч., перерыв на обед с 13-00 до 14-00 час.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 08 час. 30 мин.       07 ноября  2017 года и прекращается в 11 час. 30 мин.   11 декабря  2017 года по месту нахождения организатора конкурса непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

10) Место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Новгородская область, Шимский р-н., п.Шимск, ул. Новгородская, д.25, кабинет №1, комитет жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения администрации Шимского муниципального района.

Дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе  11 час. 30 мин. 11 декабря   2017 года.

Место, дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: Новгородская область, Шимский р-н, п.Шимск, ул.Новгородская д.25,  кабинет № 1, комитет жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения администрации  Шимского муниципального района,   в  10  час. 00 мин.  12 декабря 2017 года.

11) Место, дата и время проведения конкурса: Новгородская область, Шимский р-н, п.Шимск, ул.Новгородская д.25 кабинет №1,  комитет жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения администрации Шимского муниципального района, 13 декабря   2017 года в 15 час. 00 мин.

12) Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет: 5052,06 руб.