Постановление Администрации Шимского муниципального района от 19.03.2018 №320 «О согласии с «Проектом планировки и межевания реконструкции ул. Вокзальной р.п. Шимск»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 19.03.2018 №320 "О согласии с «Проектом планировки и межевания реконструкции ул. Вокзальной р.п. Шимск»
Дата:19.03.2018

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.03.2018320

р.п. Шимск

О согласии с «Проектом планировки и межевания реконструкции ул. Вокзальной р.п. Шимск»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, с учётом заключения о результатах публичных слушаний по «Проекту планировки и межевания реконструкции ул. Вокзальной р.п. Шимск», проведённых 16.03.2018, Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Согласовать «Проект планировки и межевания реконструкции ул. Вокзальной р.п. Шимск» с учётом замечаний, указанных в заключении о результатах публичных слушаний по «Проекту планировки и межевания реконструкции ул. Вокзальной р.п. Шимск».
  2. Утвердить «Проект планировки и межевания реконструкции ул. Вокзальной р.п. Шимск» с учётом замечаний.
  3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                                                                В.А. Ковалев