7 мая 2018 года прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны с Главой Шимского муниципального района

Наименование:7 мая 2018 года прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны с Главой Шимского муниципального района
Дата:08.05.2018

7 мая 2018 года прошла, ставшая уже традиционной, встреча Главы района Н.А.Тихановича с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла и всеми, кто в той или иной степени связан с той беспощадной войной. Обращаясь к собравшимся, Николай Александрович подчеркнул значимость и величие праздника  и сказал: «День Победы — самый святой для всех нас праздник, мы гордимся Вами — нашими ветеранами, гордимся плодами Ваших свершений!».

В теплой дружеской обстановке проходила встреча. Ветераны с радостью общались друг с другом, делились воспоминаниями. Николай Александрович Тиханович рассказал ветеранам о том, что исполнено по наказам ветеранов после предыдущей встречи, как развивается район, выслушал новые наказы ветеранов. А надо отметить, что из года в год у ветеранов практически нет каких-то личных просьб, в первую очередь болит душа у наших ветеранов о развитии родного района, о его благоустройстве, о подрастающем поколении.

Праздничное настроение царило за столом. Вместе  вспомнили военные песни, песни своей молодости.

Порадовал своим выступлением участников встречи хореографический коллектив «Родник».

Со словами благодарности в адрес ветеранов выступила Председатель Думы Шимского муниципального района Л.Н.Николаева.

Коллектив под управлением Николая Николаевича Матвеева исполнил песни прошлых лет.

Как всегда душевно и проникновенно исполнил песню Денис Муслимов.

 

 

Закружил ветеранов «Случайный вальс» и напомнил им времена юности.

Опубликовано в рубрике