Постановление Администрации Шимского муниципального района от 05.06.2018 № 643 «О внесении изменений в со-став комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы и выработке предложений по мобилиза-ции доходов бюджета муниципального района и вне-бюджетных фондов»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 05.06.2018 № 643 "О внесении изменений в со-став комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы и выработке предложений по мобилиза-ции доходов бюджета муниципального района и вне-бюджетных фондов"
Дата:05.06.2018

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.06.2018643

р.п. Шимск

О внесении изменений в состав комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы и выработке предложений по мобилизации доходов бюджета муниципального района и внебюджетных фондов

 

В целях уточнения состава комиссии Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменение в состав комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы и выработке предложений по мобилизации доходов бюджета муниципального района и внебюджетных фондов, утвержденный постановлением Администрации муниципального района от 03.12.2015 № 861 (далее — комиссия) следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии Федорову Е.Н., Титаеву Н.Е.

1.2. Включить в состав комиссии в качестве секретаря комиссии          Симонян А.Е. заместителя председателя Комитета финансов Администрации муниципального района, в качестве члена комиссии начальника отдела ОСП Солецкого, Волотовского и Шимского районов Потоцкую А.Н.

  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                          В.А. Ковалев