Поздравление Главы Шимского муниципального района с Днем учителя 2018.

Наименование:Поздравление Главы Шимского муниципального района с Днем учителя 2018.
Дата:05.10.2018

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Шимского района!
Поздравляем вас с Днем учителя!

Ваш профессиональный праздник стал по-настоящему всенародным, ведь все мы когда-то были учениками. Учитель – это слово не случайно для каждого из нас звучит как синоним старшего товарища, наставника и близкого человека. Значение вашего труда выходит далеко за рамки простой передачи накопленных знаний. Именно благодаря вам, дорогие педагоги, вашему профессионализму, любви к своему делу и людям формируются этические, эстетические представления и ориентиры детей, в полной мере раскрываются и реализуются их способности.
Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений юных шимчан, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.
Дорогие учителя! Низкий поклон вам за подвижнический труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь детям! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремленных учеников! Тепла и уюта вам и вашим семьям!

С уважением,
Глава Шимского муниципального района                                                                       Н.А. Тиханович

Опубликовано в рубрике