О заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Шимском муниципальном районе

Наименование:О заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Шимском муниципальном районе
Дата:15.10.2018

15 октября  в малом зале Администрации Шимского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Шимском муниципальном районе под председательством А.Д. Грищук. На заседании комиссии были рассмотрены  следующие вопросы:

— Об изменении в составе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Шимском муниципальном районе.

— Отчет ОГИБДД МО МВД России «Шимский» о состоянии аварийности и транспортной дисциплины на  дорогах района за 9 месяцев 2018 года.

—  Информации комитета образования Администрации муниципального района и ОГИБДД МО МВД России «Шимский»  о проделанной  работе по профилактике детского дорожного травматизма за 9 месяцев 2018 года.

— Отчет собственников автомобильных дорог и обслуживающих организаций о состоянии дорог общего пользования местного значения на территории Шимского муниципального района и подготовке к зимнему периоду.

— Информация от филиала ОАО «РЖД»  Дновская дистанция пути  по состоянию аварийности на сети железных дорог за  9 месяцев 2018 года и принимаемых мерах профилактического характера, а также об осеннем комиссионном осмотре ж/д переездов и другие  вопросы.