Постановление Администрации Шимского муниципального района от 12.10.2018 № 1294 «Об утверждении плана проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства по соблюдению условий, целей и порядка предоставления субсидий»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 12.10.2018 № 1294 "Об утверждении плана проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства по соблюдению условий, целей и порядка предоставления субсидий"
Дата:12.10.2018

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.10.2018 № 1294

р.п. Шимск

Об утверждении плана проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства по соблюдению условий, целей и порядка

предоставления субсидий

В целях осуществления финансового контроля за использованием субсидий, предоставляемых из бюджета Шимского муниципального района начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства по приоритетным направлениям (далее – Субсидии) их получателями в части обеспечения целевого использования, а также достоверности предоставляемых отчетных данных, в соответствии с Положением об обязательной проверке Администрацией Шимского муниципального района, предоставляющей субсидию начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства по приоритетным направлениям, соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями, утвержденного постановлением Администрацией Шимского муниципального района от 08.06.2015 №548  Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить план проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства по соблюдению условий, целей и порядка предоставления Субсидий (далее – план) на 2018 год.
  2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации Шимского муниципального района обеспечить вы полнение плана в срок до 15 декабря 2018 года. Сводный отчет о результатах проведенных проверок представить Главе Шимского муниципального района в срок до 31 декабря 2018 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации-председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации муниципального района О.В. Архипкову.
  4. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

 

Глава

муниципального района                                                               Н.А. Тиханович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением Администрации

муниципального района

от 12.10.2018 № 1294

 

 

План проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства по соблюдению условий, целей и порядка предоставления

субсидий на 2018 год

 

№ п/п Объект проверки Срок проведения проверки
1 Индивидуальный предприниматель Чумаков А.В. Октябрь 2018 года
2 Индивидуальный предприниматель Сысоев С.А. Октябрь 2018 года

 

______________________________________________