Проект постановления Администрации Шимского муниципального района «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры и туризма Шимского муниципального района»

Наименование:Проект постановления Администрации Шимского муниципального района "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры и туризма Шимского муниципального района»
Дата:17.09.2019

Проект

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

__________ №  _____

р.п. Шимск

 

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры и туризма Шимского муниципального района»

 

В соответствии с частью 1 статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях реализации приоритетных направлений государственной политики в сферах культуры и туризма, в соответствии с постановлением Администрации муниципального района от 23.12.2016 № 584 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Шимского городского поселения, их формировании и реализации» Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в подпрограмму «Развитие туризма и туристской деятельности в Шимском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие культуры и туризма Шимского муниципального района», утверждённую постановлением Администрации Шимского муниципального района от 15.10.2018 № 1308:

1.1. Изложить пункт 2.5. Плана мероприятий подпрограммы «Развитие туризма и туристской деятельности в Шимском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие культуры и туризма Шимского муниципального района» 2019 год в редакции:

№ п\п Наименование мероприятия Исполнитель мероприятия Срок

реализации

Целевой показатель Источник финансирования Объем финансирования по годам (тыс. руб.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
2.5. Мероприятия по изготовлению, доставке установке информационных щитов в рамках подпроекта  «Реставрация Ансамбля Путевого дворца: Путевой дворец, амбар каменный, ограда с воротами, усадебный парк, фруктовый сад» в д. Коростынь Комитет культуры 2019 2.1 Бюджет муниципального района 40
  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

Проект подготовил и завизировал:

Главный специалист комитета культуры и архивного дела Администрации муниципального района А.В. Малышков