Кадастровая палата предоставляет услугу «курьерская доставка»

Наименование:Кадастровая палата предоставляет услугу «курьерская доставка»
Дата:31.01.2020

Кадастровая палата по Новгородской области напоминает об оказании специалистами учреждения услуги «курьерская доставка», предусмотренной федеральным законом «О государственной регистрации прав».

Граждане могут воспользоваться «курьерской доставкой», указав в заявлении этот способ получения готовых документов. Их по результатам выполненных учётно-регистрационных процедур доставят заявителю в обозначенное время и удобное место – на дом или в офис.

 

При этом срок обработки документов в соответствии с действующим законодательством составит:
— 5 рабочих дней для кадастрового учёта;
— 7 рабочих дней для регистрации прав;
— 10 рабочих дней для единой процедуры.

 

Отметим, что курьерская доставка не выполняется на территорию медицинских организаций, исправительных учреждений и следственных изоляторов, воинских частей, а также, если заявителям были возвращены заявления о регистрации или кадастровом учёте и прилагаемые к ним документы без рассмотрения.

 

Для уточнения информации об услуге «курьерская доставка» Кадастровой палаты жители региона могут обратиться на адрес электронной почты dostavka@53.kadastr.ru. Или по телефону 8 (8162) 272-002, добавочные: в Великом Новгороде – 2261, в Боровичах – 4021, в Старой Руссе –  4171.