19 февраля, в 10.00 предприниматели и сотрудники финансово-экономических служб предприятий малого и среднего бизнеса могут принять участие (бесплатно) в онлайн семинаре «Юридические аспекты предпринимательства и системы налогообложения»

Наименование:19 февраля, в 10.00 предприниматели и сотрудники финансово-экономических служб предприятий малого и среднего бизнеса могут принять участие (бесплатно) в онлайн семинаре "Юридические аспекты предпринимательства и системы налогообложения"
Дата:17.02.2021
Cкачать: ms-word

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

          В Новгородской области начинается проведение бесплатных тренингов по программам АО «Корпорация МСП». Обучение проводится в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов МСП», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса при содействии министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес».

          19 февраля, в 10.00 предприниматели и сотрудники финансово-экономических служб предприятий малого и среднего бизнеса могут принять участие (бесплатно) в онлайн семинаре «Юридические аспекты предпринимательства и системы налогообложения».

Спикером выступит Константин Неверко — к.э.н., консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, трудового и гражданского права, серт. CAP, лауреат конкурса «Лучший бухгалтер России», автор ряда книг и статей по проблемам бухгалтерского учета и налогообложения, г. Санкт-Петербург.

Программа прилагается. Детали по телефону по тел. 99-88-30, 89116075993

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ необходимо:
1. Заполнить форму на сайте — http://ekkon-nov.ru/registration/
2. Для малого и среднего бизнеса заполнить заявку-соглашение прислать на e-mail: biznec@rambler.ru

Обучение проводится в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов МСП», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса при содействии министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес».

программа ВЕБИНАР