Постановление Администрации Шимского муниципального района от 30.04.2021 № 385 «О передаче на содержание и обслуживание бесхозяйных тепловых сетей»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 30.04.2021 № 385 "О передаче на содержание и обслуживание бесхозяйных тепловых сетей"
Дата:30.04.2021

Администрация Шимского

муниципального района 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от 30.04.2021 № 385

р.п. Шимск

 

О передаче на содержание и обслуживание бесхозяйных тепловых сетей

 

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», для обеспечения бесперебойного теплоснабжения в границах территории Медведского сельского поселения до признания права собственности на бесхозяйные объекты Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Определить в качестве теплосетевой организации для содержания и обслуживания бесхозяйных тепловых сетей (тепловых сетей, не имеющих эксплуатирующей организации), указанных в приложении к настоящему постановлению, Общество с ограниченной ответственностью «Тепловая Компания Новгородская» (далее ООО «ТК Новгородская»), тепловые сети которого непосредственно соединены с бесхозяйными тепловыми сетями.
  2. Рекомендовать ООО «ТК Новгородская» обратиться в Комитет по тарифной политике Новгородской области для включения затрат на содержание, ремонт, эксплуатацию бесхозяйных тепловых сетей, указанных в приложении к настоящему постановлению, в тариф в порядке, установленном основами ценообразования в сфере теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации.
  3. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф.)

 

 

 

Заместитель

Главы администрации-

председатель комитета по

управлению муниципальным

имуществом и экономике                 О.В. Архипкова

 

  Приложение

к постановлению Администрации

муниципального района

от 30.04.2021 № 385

 

ПЕРЕЧЕНЬ

бесхозяйных тепловых сетей

 

Тепловая сеть 53:21:0080105:381, адрес: Российская Федерация, Новгородская область, Шимский муниципальный район, Медведское сельское поселение, село Медведь, улица Саши Куликова, сооружение 2.