Постановление Администрации Шимского муниципального района от 09.11.2022 № 1322 «О внесении изменений в состав комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций Шимского муниципального района в мирное и военное время»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 09.11.2022 № 1322 "О внесении изменений в состав комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций Шимского муниципального района в мирное и военное время"
Дата:09.11.2022
Cкачать: ms-word

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.11.2022 № 1322

р.п. Шимск

О внесении изменений в состав комиссии по повышению

устойчивости функционирования организаций Шимского

муниципального района в мирное и военное время

Администрации Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в состав комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций Шимского муниципального района в мирное и военное время (далее — комиссия), утвержденный постановлением Администрации Шимского муниципального района от 14.08.2018 № 1018, включив в состав комиссии в качестве руководителя группы планирования Миронович Сергея Александровича, начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, исключив Шинкаренко Э.И., Ершова Д.М.

2. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети
«Интернет» (шимский.рф).

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района А.Н. Степанов