Заключение о результатах общественных обсуждений по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения

Наименование:Заключение о результатах общественных обсуждений по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения
Дата:22.05.2023
Cкачать: ms-word

Заключение

о результатах общественных обсуждений по Проекту внесения изменений

в Правила землепользования и застройки

Шимского городского поселения

Дата оформления заключения: 22.05.2023 года

1. Наименование проекта, рассмотренного на общественных обсуждениях:

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения.

Организатор общественных обсуждений: Администрация муниципального района (комиссия по землепользованию и застройке Шимского городского поселения).

2. Сведения о количестве участников общественных обсуждений, которые приняли участие в общественных обсуждениях: 14 человек.

3. Реквизиты протокола общественных обсуждений, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений:

Протокол от 22.05.2023 года.

4. Содержание внесённых предложений и замечаний участников общественных обсуждений с разделением:

предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения:

Замечаний не поступило; предложений не поступило.

5. Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений и выводы по результатам общественных обсуждений:

5.1 Процедура общественных обсуждений соблюдена и проведена в соответствии с требованиями статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

5.2. Информация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения доведена до сведения населения в соответствии с требованиями действующего законодательства.

5.3. Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения считать состоявшимися.

5.4. Рекомендовать одобрить проект внесения изменения в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения и направить Главе муниципального района.

5.5. Опубликовать настоящее заключение в газете «Шимские вести» и разместить на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

Заместитель Главы

Администрации муниципального района,

член комиссии по землепользованию

и застройке Шимского городского поселения О.В. Архипкова

Секретарь комиссии по землепользованию

и застройке Шимского городского поселения Т.А. Чистякова