Решение Думы Шимского муниципального района от 27.08 2021 № 65 «Об участии в учреждении межмуниципального хозяйственного общества в форме общества с ограниченной ответственностью»

Наименование:Решение Думы Шимского муниципального района от 27.08 2021 № 65 "Об участии в учреждении межмуниципального хозяйственного общества в форме общества с ограниченной ответственностью"
Дата:30.08.2021

 

Российская Федерация

Новгородская область

Дума Шимского муниципального района

РЕШЕНИЕ

 

Об участии в учреждении межмуниципального хозяйственного общества в форме общества с ограниченной ответственностью

 

принято Думой муниципального района 27.08 2021

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, статьей 68 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях совместного решения вопросов местного значения по газоснабжению населения Дума Шимского муниципального района

РЕШИЛА:

  1. Муниципальному образованию — Шимский муниципальный район Новгородской области принять участие в учреждении межмуниципального хозяйственного общества в форме общества с ограниченной ответственностью (далее — ООО).
  2. Установить, что функции и полномочия учредителя ООО от имени Шимского муниципального района Новгородской области осуществляет Администрация Шимского муниципального района Новгородской области.
  3. Установить размер вклада Шимского муниципального района Новгородской области в уставном капитале ООО 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей.
  4. Разместить решение на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

 

Заместитель председателя

Думы муниципального района                             

 

Л.В. Николаева

 

27.08.2021

№ 65