ПРОЕКТ Герои Великой Победы 1941-1945

Наименование:ПРОЕКТ Герои Великой Победы 1941-1945
Дата:30.01.2015

P1020167       29 января в областном Доме молодежи прошёл семинар о реализации проектов: «Герои Великой Победы», «Никто не забыт, ничто не забыто», «Наша общая Победа» на территории Новгородской области, при участии сотрудников, ответственных за реализацию проектов в муниципальных районах, а также начальника отдела молодежной политики, дополнительного образования и воспитания департамента образования и молодежной политики Новгородской области Светланы Михайловой.
P1020176       Светлана Ивановна рассказала об основных направлениях работы, связанных с празднованием 70-летия Победы, озвучила план мероприятий и акций, а также сроки их проведения, познакомила с официальной эмблемой и логотипом празднования. Также были обсуждены текущие результаты реализации проектов «Герои Великой Победы» и «Наша общая Победа», планы и перспективы дальнейшей работы в этих направлениях.
Был подробно рассмотрен проект «Никто не забыт, ничто не забыто», старт которого был дан совсем недавно. Целью проекта является создание единой базы данных мест захоронений и увековечения подвига советских воинов в годы Второй мировой войны в Северо-Западном Федеральном округе, а также закрепление и мониторинг мест захоронений организациями, ответственными за их благоустройство. Для специалистов был проведен мастер-класс по наполнению сайта проекта.

Дмитрий Голосов, директор областного Дома молодежи, отметил, что в течение двух месяцев на сайте проекта «Никто не забыт, ничто не забыто» должна быть опубликована полная информация о местах захоронений советских воинов на территории Новгородской области.

Положение о проекте «Герои Великой Победы»

Методические рекомендации по реализации проекта «Герои Великой Победы»

План мероприятий по реализации проекта «Герои Великой Победы» на период 2014-2015 годов

МЕДИА-ПЛАН по продвижению проекта «Герои Великой Победы» на территории муниципального района

Информация о проекте «Герои Великой Победы»

ЗАПРОС О СУДЬБЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО

Постановление Администрации Шимского муниципального района от 22.09.2014 №827 «О реализации проекта «Герои Великой Победы»S3010001

Опубликовано